В Мелитополе директора коммунального телеканала уволили за стриптиз в исполкоме

Директора - "стриптизера" депутаты уволили Депутаты Мелитопольского горсовета собрались на внеочередную сессию, чтобы отстранить от должности директора КП "ТРК "Мелитополь" одиозного местного медиа-магнатат Михаила Кумока.
 
Это уже не впервые директора ТРК "Мелитополь" пытаются уволить, месяц назад депутатам не хватило одного голоса. Теперь уж у избранников есть весомый повод, так, вчера, 17 июля, Михаил Кумок устроил "стриптиз" просто в конференц-зале исполкома и бросался на депутата горсовета.

Вчера же Координационный совет "Гражданский актив Мелитополя" потребовал от секретаря горсовета Сергея Минько созвать внеочередную сессию по этому поводу.

"Он ведет себя, как последний базарный хулиган. Когда депутаты назначали его на должность, мы, все представители общественности, были против. Мы говорили, что этого человека  категорически нельзя допускать к руководству коммунального телевидения, - напомнил депутатам историю скандального назначения  директора ТРК член КС «Гражданский актив Мелитополя» Андрей Глебов.

"У нас есть все основания требовать назначения даты внеочередной сессии горсовета. У Кумока уже шлейф  уголовных дел, он возмутительно себя ведет, всех оскорбляет", - выразил точку зрения гражданский активист.