Директор департамента ЖКХ Запорожья баллотируется в нардепы в зоне боевых действий

BezlepkinVaMi.jpg Директор департамента ЖКХ Запорожья Валерий Безлепкин баллотируется в народные депутаты по одному из избирательных округов Донецкой области.

Так, на данный момент запорожский чиновник находится в Дебальцево, единственном городе в его избирательном округе, в котором нет активных военных действий.

Читайте нас на Facebook

"Идет полномасштабная война. Маховик, который сейчас запущен, направлен на развал страны. Нужно срочно прекращать войну. Это мой последний шанс помочь государству", - заявил Валерий Безлепкин.

По словам директора Департамента ЖКХ, на данный момент он официально находится в отпуске, однако в Запорожье он может и не вернутся. "Все зависит от того, как пройдут выборы", - пояснил Безлепкин.

"Я еще в мае обращался к и.о. Президента, к премьер-министру с требованием проводить переговоры, договариваться, останавливать войну. Сейчас идет полномасштабная война, с тысячами погибших", - добавил Безлепкин. Сообщает "ZаБор"

Отметим, в избирательном округе Валерия Безлепкина находятся три населенных пункта: Дебальцево, Дзержинск и Горловка, однако провести выборы возможно только в одном из городов.

Читайте также:
Минько Сергей стал лидером предвыборной гонки (опрос)
Депутат Мелитопольского горсовета скрывается от следствия
Михаилу Кумоку и Сергею Ващаеву ЦИК отказала в регистрации
Президент «обезглавил» Приморский район Запорожской области
Кандидат в нардепы от Запорожья вышел из ПР
В Запорожье в нардепы баллотируется активистка Раиса Радченко
ЦИК зарегистрировала еще одного кандидата в Мелитополе