Дудник Ирина Александровна

Дата рождения: 7 июля 1958

Возраст: 65 лет

Адрес:  г. Запорожье, бул. Шевченко, д. 67, кв. 27.

Телефон: 8-0612-34-36-31, 32-29-28

Место работы:  Председатель Запорожской областной организации "Народной партии"
Директор Запорожского областного центра занятости.
Председатель Запорожской областной организации Всеукраинское женское народно-демократическое объединения “Дия”.

Информация:

Образование: Кандидат исторических наук

Трудовая деятельность:
С 2010 - Приказом Министерства труда и социальной политики Украины назначенная на должность директора Запорожского областного центра занятости.
С 2007 - помощник народного депутата Украины – Валерия Баранова
С 1998 – глава Запорожской областной организации ВЖНДО «Дія»;
С 1996 – член Народно-демократической партии, член Президиума Запорожской областной организации НДП;
С 1992 – директор Запорожского областного центра социальных служб для молодежи

Автор социальных проектов, реализуемых организацией: «Женщины "Дії" против наркомании», «Дети улицы», «Семь я – одна семья», «Женщина – инвалид в обществе».

1998 – лауреат региональной программы "Зоряний шлях" *вошла в тройку лауреатов как Глава "Дії").

Хобби: в свободное время слушает ретро музыку, увлекается поэзией, также любит работать на земле, выращивать овощи, фрукты, цветы

В «Народную Партию» Ирина Дудник пришла на волне очистки рядов местной организации от провалившей (по мнению некоторых партийцев) прошлую кампанию команды во главе с киевским народным депутатом Салминым. В Запорожье тогда бытовало мнение, что политическая дама пользовалась негласной поддержкой местных «регионалов». В частности главы Шевченковской райадминистрации Запорожья Игоря Бирюкова и городской власти. Правда, более серьезной поддержки в Киеве, возможно, не имела, как и серьезных бизнесинтересов.
Однако стремительный рост самостоятельности Ирины Дудник позволяет в этом усомниться. Иначе чем объяснить легкость, с которой она провела чистку рядов своей фракции. Во фракцию Ирины Александровны в городском совете входили такие известные люди как Владимир Березовский, Валерий Буцанов и Игорь Бирюков. Последний сегодня официально считается беспартийным.
По городу ползут слухи о том, что на место троих достаточно известных и авторитетных людей Дудник набирает новых участников. Якобы они будут еще значимее, увереннее в себе и еще богаче, чем их предшественники. Есть сведения и о том, что следующими по списку в облсовет войдут Валентина Стулова (начальник Управления ветеринарной медицины в Запорожской области), Бандуров (из Полог) и Игорь Баршацкий (директор ООО «Коммунар», директор ООО «Бригантина» и руководитель Запорожской городской партийной организации).

Обновлено: 2013-07-06 22:25:29