Галиней Ольга Николаевна

Дата рождения: 3 августа 1985

Возраст: 38 лет

Место работы: Абсолютная чемпионка Украины, член сборной команды Украины по каратэ-до.

Информация:
Родилась в городе Угле-даре Донецкой области.

Образование:
Студентка социально-гуманитарного факультета Мелитопольского государственного педагогического университета.

В 9 лет пришла в школу каратэ-до в Угле-даре, где занималась в течение пяти лет. После этого, переехав в Мелитополь, продолжила техническое совершенствование в местной школе каратэ-до. В 2001 году завоевала первое место в кумитэ (бой с соперником) в областном турнире и была направлена представлять г. Мелитополь на чемпионате Украины, проходившем в марте того же года в Сумах. На этом первенстве она стала чемпионкой Украины в весовой категории до 55 кг. А в октябре 2001 года прошел чемпионат Украины в Киеве, где Ольга Галиней стала абсолютной чемпионкой Украины и вошла в состав сборной страны. Она представляла наше государство на Международном Открытом Кубке Канадзавы, где в командном первенстве сборная Украины также заняла первое место. После Кубка мира принимала участие во Всеукраинской универсиаде, вновь став золотым медалистом. После этих побед Ольга Галиней принимала участие еще в четырех чемпионатах Украины, в которых неизменно становилась победительницей.

Обновлено: 2011-05-04 06:45:36