Суворкин Владислав Анатольевич

Дата рождения: 19 февраля 1970

Возраст: 54 года

Телефон: (061) 289-01-48, ф. (061) 224-83-33

Место работы:

Заместитель начальника Запорожского таможни - начальник службы борьбы с контрабандой и нарушением таможенных правил.

Советник таможенной службы I ранга.

Информация:

 

Родился в г. Одесса

 

Образование: 

1992 - Житомирское высшее училище радиоэлектроники ПВО, специальность - радиотехнические средства, квалификация – радиоинженер.

2002 - Одесская национальная юридическая академия, специальность - правоведение, квалификация – юрист.

 

Трудовая деятельность:

В таможенных органах с мая 1993 года. Начинал трудовой стаж с должности инспектора, затем старшего инспектора отдела по борьбе с контрабандой Раздельнянской таможни, с октября 1996 работал в должности главного инспектора оперативно-аналитического сектора, затем начальника оперативного сектора, начальника сектора по борьбе с контрабандой наркотиков службы по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил Раздельнянской таможни, г. Раздельная до декабря 2002 года.

С декабря 2002 по октябрь 2003 - начальник отдела организации борьбы с незаконным перемещением наркотиков Управления организации борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Государственной таможенной службы Украины, г. Киев. С октября 2003 по февраль 2004 - начальник таможенной стражи Черноморской региональной таможни, г. Одесса, с февраля 2004 по сентябрь 2005 - заместитель начальника Управления таможенной стражи - начальник отдела прогнозирования и профилактики таможенных правонарушений Департамента борьбы с таможенными правонарушениями Государственной таможенной службы Украины, г. Киев. Работал на должностях заместителя начальника - начальника службы борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Ягорлицкой, Виноградовского, Киевской региональной, Луганской, Черновицкой областной таможни.

С января 2012 - работает в должности заместителя начальника - начальника службы борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Запорожской таможни.

 

Награды и звания: 

Нагрудный знак "За безупречную службу в таможенных органах Украины", нагрудный знак "Почетный таможенник Украины", награда комитета ВРУ по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией "Честь, мужество, закон», медаль «За содействие в охране государственной границы Украины».

 

Обновлено: 2018-02-19 03:10:27