Мелитопольский район возглавит женщина?

Вероятными кандидатурами на должность председателя Мелитопольской РГА считаются действующие заместители городского головы.

После перехода Александра Мангула на должность инспектора Нацагентства по предотвращению коррупции, должность председателя Мелитопольской райгосадминистрации остается вакантной. По инсайдерской информации, реальной кандидатурой на эту должность выступает один из заместителей городского головы.

Источники «Нашего города», осведомленные о происходящем в кулуарах городского совета, оказались необычно немногословными, лишь подтвердив, что информация соответствует действительности. Однако они наотрез отказались пролить свет на имя вероятного кандидата на главу района.

Однако в итоге нам удалось выяснить, что только два заместителя мэра не исключены из списка возможных претендентов на должность главы района – это заммэра по экономике Ирина Рудакова и Светлана Бойко, курирующая социальный сектор.

Собеседники нашего издания с меньшей долей вероятности считают возможным кандидатом на пост председателя Мелитопольской РГА экс-заместителя городского головы Анну Камлык.