Экс-заместитель мэра Запорожья Андрей Иванов баллотируется в парламент как беспартийный

Экс-заместитель мэра Запорожья Андрей Иванов баллотируется в парламент как беспартийный Андрей Иванов встретится на одном округе с экс-мэром Запорожья Евгением Карташовым

Центральная избирательная комиссия продолжает обнародовать данные регистрации кандидатов в народные депутаты.

Так, по данным ЦИК, 29 сентября кандидатом в народные депутаты был зарегистрирован Андрей Иванов.

В данных, которые Иванов представил в ЦИК, он значится как заместитель директора по вопросам связей с общественными организациями ЗООО «Центр законодательных инициатив».

В Запорожье Андрей Иванов личность довольно известная.

В свое время Иванов был помощником-консультантом народного депутата и ныне главы областной организации Партии регионов Сергея Кальцева.

В 2010 году при губернаторе Борисе Петрове Андрей Иванов работал в обладминистрации начальником управления промышленности.

Затем перешел в мэрию на должность первого заместителя городского головы, где проработал до 2012 года. Является депутатом городского совета. Руководил фракцией Партии регионов запорожском  городском совете.

На этих выборах Андрей Иванов баллотируется по 76 избирательному округу как беспартийный самовыдвиженец. На округе он сойдется в политической схватке, в том числе, и с Евгением Карташовым, экс-мэром Запорожья.