Полежаев Александр Николаевич

Дата рождения: 2 февраля 1976

Возраст: 42 года

Место работы:  Прокурор г. Запорожье (с 18.08.2014)

Информация:

Родился г. Харьков.

Образование высшее юридическое. Окончил в 1998 году Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого.

05.1998-12.1998 - стажер на должности следователя прокуратуры Октябрьского района г. Киев.
12.1998-05.1999 - стажер на должности следователя прокуратуры Московского район г.. Киев.
05.1999-01.2003 - следователь прокуратуры Московского района г. Киев.
10.2001-01.2003 - следователь прокуратуры Голосеевского района г. Киев.
01.2003-10.2005 - старший следователь прокуратуры Голосеевского района
г. Киев.
10.2005-03.2011 - заместитель прокурора Дарницкого района г
. Киев.
03-06.2011 - следователь прокуратуры Деснянского района
г. Киев.
06-11.2011 - заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законов органами внутренних дел при осуществлении дознания и досудебного следствия управления надзора за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие прокуратуры
г. Киев.
11-12.2011 - старший прокурор отдела надзора за соблюдением законов органами внутренних дел при осуществлении дознания и досудебного следствия управления надзора за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие прокуратуры
г. Киев.
12.2011 - старший помощник прокурора
г. Киев. по вопросам надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам, а также при применении других мер принудительного характера, связанных с ограничением свободы граждан
12.2011-10.2012 - старший прокурор отдела надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам, а также при применении других мер принудительного характера, связанных с ограничением личной свободы граждан прокуратуры
г. Киев.
10.2012-04.2013
- заместитель прокурора г. Ивано-Франковск.
04-10.2013 - прокурор Снятинского района Ивано-Франковской области
10.2013-03.3014 - заместитель прокурора Ивано-Франковской области
03-08.2014 - прокурор отдела Генеральной прокуратуры Украины
С 14.08.2014 - прокурор г. Запорожье

Старший советник юстиции.


Обновлено: 2014-08-18 16:22:23