Купцова Ирина Николаевна

Дата рождения: 30 марта 0001

Возраст: 2019 лет

Адрес: г. Бердянск

Место работы:   Депутат Бердянского городского совета V и VI созывов.
Экс-Секретарь Бердняского городского совета (с 18.04.2013).
Экс-редседатель Бердянской городской организации Партии регионов (до 06.09.2013). Преемник - Александр Пономарев.

Информация:  Депутат Бердянского городского совета V и VI созывов.

Предыдущая фамилия - Проскурницкая.

Ранее - директор Бердянского областного детского противотуберкулезного санатория.

2014 - исключена из Партиии регионов
21.07.2014 - уволена с должности секретаря горсовета Бердянска
30.07.2014 - мэр Бердянска остановил действие решения горсовета об отставке секретаря, принятое горсоветом
Семья:
Сестра Елена - супруга Андрея Иванова.

Обновлено: 2014-07-30 13:01:32